Notre équipe de Longueuil

Patrick Robitaille
Vice-Président des ventes Canada

probitaille@lumenpulse.com

Laurent McGrath
Directeur des ventes

514-518-8539
lmcgrath@lumenpulse.com

Olivier Chevrette
Directeur des ventes

514-913-7677
ochevrette@lumenpulse.com

Cendrella Abi Abdallah Gestionnaire des ventes internes

514-937-7677, poste 244
cabi@lumenpulse.com

Marie-Pier Jodoin
Représentante aux ventes

514-292-7677
mjodoin@lumenpulse.com

David Hamel
Représentant aux ventes

514-690-5897
dhamel@lumenpulse.com

Poste à combler
Représentant(e) aux ventes


careers@lumenpulse.com

Maxime Fournier
Représentant aux ventes

514-686-2549
mfournier@lumenpulse.com

Simon Bourque
Chargé de projet senior

514-937-7677, poste 248
sbourque@lumenpulse.com

Joliane Beaupré
Chargée de projet

514-937-7677, poste 388
jbeaupre@lumenpulse.com

Jean-Christophe Ringet
Chargé de projet

514-937-7677, poste 254
jringuet@lumenpulse.com

Mathias Doré-Ouellet
Chargé de projet

514-937-7677, poste 249
mdoreouellet@lumenpulse.com

Poste à combler
Chargé de projet


careers@lumenpulse.com

Mirna Chery
Agente aux soumissions

514-937-7677, poste 270
mchery@lumenpulse.com

Alexandre Bernier
Technicien d'applications photométriques

514-937-7677, poste 392
abernier@lumenpulse.com

Martin Giroux-Gilbert
Technicien d'applications photométriques

514-937-7677, poste 457
mgiroux-gilbert @lumenpulse.com

Amina Nabli
Technicienne d'applications photométriques

anabli@lumenpulse.com

Erwan Courtel
Gestionnaire du service technique

514-937-7677, poste 445
ecourtel@lumenpulse.com

Benjamin Wohl
Technicien de service

514-241-1977
bwohl@lumenpulse.com

Notre équipe de Québec

Mathieu Boisclair
Gestionnaire des ventes internes

418-871-8039, poste 132
mboisclair@lumenpulse.com

Poste à combler
Représentant aux ventes


careers@lumenpulse.com

Mireille Simard
Chargée de projet

418-871-8039, poste 215
msimard@lumenpulse.com

Bernard Gauthier
Technicien de service

418-254-0794
bgauthier@lumenpulse.com